14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
Männerstaffel 5 x 4,2195 km
ASD:0
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
Männerstaffel 5 x 4,2195 km
ASD:0
Array ( [0] => Einzelwertung [1] => Familienstaffel 5 x 4,2195 km [2] => Firmenstaffel 5 x 4,2195 km [3] => Frauenstaffel 5 x 4,2195 km [4] => Gesamtwertung [5] => Mixed Staffel 5 x 4,2195 km [6] => Männerstaffel 5 x 4,2195 km )
Einzelwertung Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
101 | Mario Kempa | 101 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus II | 00:17:48 | ||
102 | Bodo Möller | 102 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Die Frischentschlossenen | 00:17:49 | ||
103 | Andrea Gaede | 103 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin F1 | 00:17:50 | ||
104 | Marko Maschke | 104 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:17:51 | ||
105 | Anne Auris | 105 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Frauen | 00:17:52 | ||
106 | Jessica Hänisch | 106 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 2 | 00:17:53 | ||
107 | Birgitt Schuckmann | 107 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin F1 | 00:17:53 | ||
108 | Andreas Schramm | 108 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LC RON-HILL Berlin M1 | 00:17:53 | ||
109 | Alan West | 109 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG Golmorrha 2 | 00:17:54 | ||
110 | Kevin Pinkal | 110 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Team Frettchen | 00:17:56 | ||
111 | Kathrin Koczessa | 111 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Frauen | 00:17:58 | ||
112 | Antje Reinecke | 112 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 2 | 00:17:58 | ||
113 | Hans Ellenfeld | 113 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | FERCHAU Runners | 00:17:59 | ||
114 | Elena Zhloba | 114 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Running for PLC | 00:17:59 | ||
115 | Wagle Swapnil | 115 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG/Golmorrha 3 | 00:18:01 | ||
116 | Harald Richter | 116 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Oder-Havel-Schnecken | 00:18:02 | ||
117 | Heiko Sohr | 117 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | KLC 2 | 00:18:02 | ||
118 | Stephan Kirmse | 118 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | BARMER GEK FHBRB | 00:18:03 | ||
119 | Fabian Drews | 119 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:18:03 | ||
120 | Olaf Beyer | 120 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Die Frischentschlossenen | 00:18:03 | ||
121 | Kubsch Bastian | 121 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MPIKG/Golmorrha 3 | 00:18:04 | ||
122 | Levke Caesar | 122 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Team Frettchen | 00:18:09 | ||
123 | Rolf Tenner | 123 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | ESV Lok Potsdam II | 00:18:09 | ||
124 | Sylvia Völkert | 124 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Frauen | 00:18:10 | ||
125 | Torsten Dressler | 125 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Dressi Runners | 00:18:11 | ||
126 | Julian Barner | 126 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 2 | 00:18:12 | ||
127 | Friderike Mettke | 127 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Running for PLC | 00:18:12 | ||
128 | Marco Schulz | 128 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Flitzepiepen Potsdam | 00:18:12 | ||
129 | Marko Stefanovic | 129 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 1 | 00:18:12 | ||
130 | Thomas Fischer | 130 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Die Unverwiderständlichen | 00:18:13 | ||
131 | Ingo Bröcker | 131 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Flitzepiepen Potsdam | 00:18:16 | ||
132 | Christian Wittke | 132 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | IHP Frankfurt 2 | 00:18:16 | ||
133 | Stephen Sachs | 133 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | ZIB | 00:18:17 | ||
134 | Johannes Braun | 134 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Stadtwerke Potsdam 2 | 00:18:18 | ||
135 | Annemarie Auris | 135 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Frauen | 00:18:21 | ||
136 | Torsten Dziewulski | 136 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | KLC 1 | 00:18:22 | ||
137 | Wolfram Christen | 137 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus II | 00:18:22 | ||
138 | Nele von Daacke | 138 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | PLC Ladys | 00:18:22 | ||
139 | Aleksandra Duz | 139 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 3 | 00:18:23 | ||
140 | Anika Drabner | 140 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Bierathleten | 00:18:28 | ||
141 | Tillmann Flemming | 141 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 1 | 00:18:30 | ||
142 | Patrick Niedzwetzki | 142 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Die Unverwiderständlichen | 00:18:33 | ||
143 | Jörg Bergmann | 143 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Töplitzer Inselläufer-Hummelbau | 00:18:33 | ||
144 | Sascha Damaske | 144 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Oberstufenzentrum 2 Potsdam | 00:18:34 | ||
145 | Anton Zschemisch | 145 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Paralympisches Schwimmteam SC Potsdam | 00:18:36 | ||
146 | Oskar Ehrhardt | 146 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Bürgerinitiative für ein Potsdam ohne Garnisonkirc | 00:18:37 | ||
147 | Christian Ziro | 147 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Wolkenberger 2 | 00:18:37 | ||
148 | Daniel Schwedler | 148 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | 4 Hasen + 1 Rakete | 00:18:37 | ||
149 | Maik Würfel | 149 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Gewerkschaft der Polizei - Team A | 00:18:38 | ||
150 | Maximilian Fimpel | 150 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Prof4Net Running | 00:18:39 |