10. Volkslauf am Tag der Deutschen Einheit am 03.10.2019
Ergebnis-Übersicht
2,0 km Lauf
4,0 km Lauf
8,8 km Lauf
ASD:0
2,0 km Lauf
4,0 km Lauf
8,8 km Lauf
ASD:0
Array ( [0] => 2,0 km Lauf [1] => 4,0 km Lauf [2] => 8,8 km Lauf )
2,0 km Lauf Startzeit: 11:05:26.935 - Ergebnis download: PDF XLS
NEU: Mit persönlichem Zeileinlauf-Video
NEU: Mit persönlichem Zeileinlauf-Video
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 279 | Paul Kirschhe | 1 | 1 | MK U12 | Anna-Essinger | 00:08:21 |
2 | 23 | Ben Radtke | 2 | 1 | MK U10 | SG Steglitz | 00:08:26 |
3 | 14 | Timon Weigel | 3 | 2 | MK U12 | Kleinmachnow | 00:08:35 |
4 | 27 | Max Beuzmüller | 4 | 3 | MK U12 | Krouach Grundschule | 00:09:05 |
5 | 55 | Lukas Hasenstab | 5 | 2 | MK U10 | Eigenherdschule | 00:09:06 |
6 | 9 | Titus Pohl | 6 | 1 | MK U8 | Steinweg-Grundschule | 00:09:31 |
7 | 290 | Sophia Hoffmann | 1 | 1 | WK U12 | Leibniz-Gymnasium Potsdam | 00:10:03 |
8 | 277 | Julian Regorius | 7 | 3 | MK U10 | 00:10:08 | |
9 | 1 | Luis Behr | 8 | 2 | MK U8 | Kleinmachnow | 00:10:21 |
10 | 8 | Mika König | 9 | 3 | MK U8 | RSV | 00:10:23 |
11 | 4 | Clemens Fischbach | 10 | 4 | MK U8 | Kleinmachnow | 00:10:49 |
12 | 6 | Nicklas Himmelreich | 11 | 5 | MK U8 | - | 00:11:05 |
13 | 280 | Leon Kirschhe | 12 | 1 | MJ U14 | Anna-Essinger | 00:11:28 |
14 | 276 | Fabian Regorius | 13 | 6 | MK U8 | 00:11:35 | |
15 | 281 | Liam Rometzhi | 14 | 7 | MK U8 | Anna-Essinger | 00:11:36 |
16 | 282 | Luana Rometzhi | 2 | 1 | WK U10 | Anna-Essinger | 00:11:36 |
17 | 10 | Beene Ranneberg | 15 | 8 | MK U8 | Kleinmachnow | 00:11:48 |
18 | 70 | Charlotte Philipp | 3 | 1 | WK U8 | 00:11:55 | |
19 | 15 | Julien Winter | 16 | 4 | MK U10 | Kleinmachnow | 00:11:55 |
20 | 34 | Linns Martens | 17 | 9 | MK U8 | Eigenherdschule | 00:12:17 |
21 | 275 | Hanna Heiland | 4 | 2 | WK U8 | Eigenherdschule | 00:12:20 |
22 | 2 | Anton Brauner | 18 | 10 | MK U8 | Kleinmachnow | 00:12:47 |
23 | 268 | Esther Nolte | 5 | 2 | WK U10 | 00:13:10 | |
24 | 41 | Helena Poh | 6 | 3 | WK U10 | Steinweg-Grundschule | 00:13:32 |
25 | 63 | Clara Schubert | 7 | 4 | WK U10 | Kleinmachnow | 00:13:32 |
26 | 13 | Kristina Rother | 8 | 1 | W60 | - | 00:13:47 |
27 | 11 | Alexa Rother | 9 | 1 | W20 | - | 00:13:47 |
28 | 12 | Joachim Rother | 19 | 1 | M70 | - | 00:13:48 |
29 | 3 | Charlotte Brauner | 10 | 3 | WK U8 | Kleinmachnow | 00:14:19 |
30 | 5 | Maya Valentina Franke | 11 | 4 | WK U8 | kein | 00:14:46 |