Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Till von Daacke | Humboldt-Gymnasium Potsdam | 00:06:19 |
2 | Leroy Prenz | Zeppelin GS Potsdam | 00:06:28 |
3 | Felix Krüsemann | RSV Eintracht Teltow | 00:06:31 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | John Kenneth Schilke | Sportschule Potsdam | 00:05:53 |
2 | Maximilian Kleissel | Haeckel-Gymn. Werder | 00:06:13 |
3 | Erik Hönes | Einstein Gymn. Potsdam | 00:06:25 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Stevener Hendrik | Eigenherd GD Kleinmachnow | 00:07:12 |
2 | Fabian Cichos | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:21 |
3 | Erik Steenblock | Regenbogenschule | 00:07:30 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Ole Machner | Zeppelin GS Potsdam | 00:06:54 |
2 | Arion Steuder | Zeppelin GS Potsdam | 00:06:56 |
3 | Lance Franke | Potdamer Laufclub | 00:07:01 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Lilly Schuster | Zeppelin GS Potsdam | 00:06:45 |
2 | Josephine Freudenberg | Sportschule Potsdam | 00:06:46 |
3 | Leni Wildgrube | Eigenherd GD Kleinmachnow | 00:07:04 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Chiara Schirmer | 00:06:43 | |
2 | Annika Loske | Voltairschule Potsdam | 00:07:06 |
3 | Franziska Bernhard | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:07 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Josefine Unterberger | Heinrich-Zille-Grundschule Stahnsdorf | 00:07:28 |
2 | Cara Poulain-Lemasson | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:58 |
3 | Helene Luise Koch | Carl von Ossietzky OS Werder | 00:08:01 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Anna Jurisch | Grundschule Otto Nagel | 00:07:12 |
2 | Louisa Kliche | Zeppelin GS Potsdam | 00:07:19 |
3 | Wildgrube Elfi | Eigenherd GD Kleinmachnow | 00:07:21 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Lasse Lührs | Sportschule Potsdam | 00:11:28 |
2 | Dennis Heberer | Kimbia Sports | 00:12:09 |
3 | Constantin Vogel | Sportschule Potsdam | 00:12:48 |
1 | Anna Matthes | Sportschule Potsdam | 00:14:23 |
2 | Lydia Leser | Sportschule Potsdam | 00:15:28 |
3 | Tatjana Petersen | Potsdamer Laufclub | 00:15:37 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Stefan Hubert | Club Aktiv | 00:23:26 |
2 | Niclas Bez | Potdamer Laufclub | 00:23:52 |
3 | Maximilian Meißner | Runners Point Potsdam | 00:25:09 |
1 | Birgit Unterberger | OSC Berlin | 00:27:46 |
2 | Diana Lehmann | gotorun | 00:29:58 |
3 | Luise Luczkowski | 00:31:15 |