Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Samuel Schaal | Voltaire Gesamtschule Potsdam | 00:08:58 |
2 | Shalom Trowbridge | 00:08:59 | |
3 | Anton Lieske | Humboldt Gymnasium Potsdam | 00:09:02 |
1 | Lara Jolie Feigl | SC Potsdam | 00:11:35 |
2 | Anna Lucia Kraus | Potsdam | 00:13:02 |
3 | Mila Fischer | Humboldt Gymnasium Potsdam | 00:13:16 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Humboldt Gymnasium Potsdam | 00:57:24 | |
2 | Helmholtz Gymnasium Potsdam | 01:00:36 | |
3 | OSC Potsdam | 01:02:09 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Martin Santos Olid | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:05:29 |
2 | Hasan Khalaf | Grundschule Am Pappelhain Potsdam | 00:05:32 |
3 | Mads Klütter | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:05:35 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:29:25 | |
2 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:30:10 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:31:08 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Anna Lea Mayer | SV Stahl Hennigsdorf | 00:05:50 |
2 | Nevin Saed Husein | Grundschule -Max Dortu- Potsdam | 00:06:03 |
3 | Isabel Keßler | Grundschule Bornim | 00:06:04 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule Bornim | 00:31:53 | |
2 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:32:03 | |
3 | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:32:06 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Conrad Gertner | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:05:16 |
2 | Cedric Jäger | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:05:16 |
3 | Lucas Conrad | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:05:22 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:27:03 | |
2 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:28:15 | |
3 | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:29:01 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Luisa Peyer | Meusebach Grundschule Geltow | 00:05:19 |
2 | Katarina Kopka | Meusebach Grundschule Geltow | 00:05:37 |
3 | Olivia Kuhlmey-Becker | Regenbogen Grundschule Fahrland | 00:05:40 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule -Max Dortu- Potsdam | 00:30:37 | |
2 | Meusebach Grundschule Geltow | 00:30:47 | |
3 | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:31:23 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Tim Helms | Regenbogen Grundschule Fahrland | 00:04:57 |
2 | Eike Lichtenberg | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:05:09 |
3 | Jakob Aust | Grundschule Bornim | 00:05:13 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Gerhart-Hauptmann Grundschule Potsdam | 00:26:39 | |
2 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:26:49 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:27:14 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Mathilda Kalau von Hofe | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:04:59 |
2 | Marie Arndt | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:04:59 |
3 | Lotta Olivia Czaika | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:05:19 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:27:25 | |
2 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:28:10 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:29:24 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Fridolin Pfefferkorn | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:04:41 |
2 | Leo Santos-Olid | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:04:45 |
3 | Gustav Petzold | Grundschule -Max Dortu- Potsdam | 00:04:46 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:25:30 | |
2 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:25:54 | |
3 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:26:09 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Ruby Klein | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:05:13 |
2 | Alicia Mesenberg | Grundschule Bornim | 00:05:19 |
3 | Elisa Rouvel | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:05:20 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:27:44 | |
2 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:27:56 | |
3 | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:28:16 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Eric Marquard | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:04:35 |
2 | Erik Welle | Europaschule Ketzin | 00:04:35 |
3 | Justus Roeger | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:04:36 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:24:25 | |
2 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:24:38 | |
3 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:25:33 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Adele Munck | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:04:53 |
2 | Frida Gühne | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:04:58 |
3 | Klara Meilick | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:05:00 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:26:31 | |
2 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:27:24 | |
3 | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:28:12 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Finley Knüttel | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:04:23 |
2 | Julius Kleemann | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:04:25 |
3 | Malte Krenz | Grundschule im Bornstedter Feld Potsdam | 00:04:29 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:24:50 | |
2 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:25:32 | |
3 | Regenbogen Grundschule Fahrland | 00:25:34 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Ida Lohse | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:07:30 |
1 | Frida Louise Burghagen | Zeppelin Grundschule Potsdam | 00:04:39 |
2 | Nele Schimmang | Europaschule Ketzin | 00:04:47 |
3 | Pia Kruckenberg | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:04:56 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Karl-Foerster-Grundschule Potsdam | 00:25:55 | |
2 | Europaschule Ketzin | 00:27:28 | |
3 | Grundschule -Otto Nagel- Bergholz-Rehbrücke | 00:30:05 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Franz Redlich | Voltaire Gesamtschule Potsdam | 00:04:08 |
2 | Marc Luan Feigl | KC Potsdam | 00:04:10 |
3 | Leander Fischer | OLV Potsdam | 00:04:24 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Helmholtz Gymnasium Potsdam | 00:24:18 | |
2 | Humboldt Gymnasium Potsdam | 00:24:28 | |
3 | Evangelisches Gymnasium Hermannswerder | 00:24:55 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Anna-Lena Kleinfeld | Potsdamer Laufclub | 00:05:23 |
1 | Anniki Buck | Helmholtz Gymnasium Potsdam | 00:04:37 |
2 | Tanisha Teixeira | Potsdamer Laufclub | 00:04:43 |
3 | Maylis Buck | Helmholtz Gymnasium Potsdam | 00:04:44 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Helmholtz Gymnasium Potsdam | 00:24:34 | |
2 | Humboldt Gymnasium Potsdam | 00:26:02 | |
3 | Einstein Gymnasium Potsdam | 00:27:54 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Daniel Lipus | BerlinTrackClub | 00:24:13 |
2 | Chris Heinicke | Berlin Track Club | 00:25:20 |
3 | Maik Petzold | KinderLachen009 | 00:26:24 |
1 | Damaris Gericke | Potsdamer Laufclub | 00:30:13 |
2 | Johanna Dannenberg | TSG Wittenberg | 00:31:40 |
3 | Judith Keller | 00:32:17 |
Rg | Name | Verein | Zeit |
---|---|---|---|
1 | MBS | 02:06:01 | |
2 | Potsdamer Laufclub | 02:15:49 | |
3 | SPD Potsdam Laufteam | 02:37:38 |