14. BARMER GEK-CityNight / 4. BARMER GEK Halbmarathon-Staffel am 26.08.2015
Ergebnis-Übersicht
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
Männerstaffel 5 x 4,2195 km
ASD:0
Einzelwertung
Familienstaffel 5 x 4,2195 km
Firmenstaffel 5 x 4,2195 km
Frauenstaffel 5 x 4,2195 km
Gesamtwertung
Mixed Staffel 5 x 4,2195 km
Männerstaffel 5 x 4,2195 km
ASD:0
Array ( [0] => Einzelwertung [1] => Familienstaffel 5 x 4,2195 km [2] => Firmenstaffel 5 x 4,2195 km [3] => Frauenstaffel 5 x 4,2195 km [4] => Gesamtwertung [5] => Mixed Staffel 5 x 4,2195 km [6] => Männerstaffel 5 x 4,2195 km )
Einzelwertung Startzeit: 19:00 - Ergebnis download: PDF XLS
Rg | Snr | Name | m/w | AK Rg | AK | Verein | Zeit |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tom Thurley | 1 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Caputher SV 1 | 00:13:09 | ||
2 | Maximilian Strümpel | 2 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LEIDIG24 Triathlon Team | 00:13:25 | ||
3 | Martin Ahlburg | 3 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LEIDIG24 Triathlon Team | 00:13:43 | ||
4 | Alexander Dautel | 4 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LEIDIG24 Triathlon Team | 00:13:48 | ||
5 | Maik Schnittger | 5 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Paralympisches Schwimmteam SC Potsdam | 00:13:51 | ||
6 | George Deboy | 6 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam I | 00:13:53 | ||
7 | Jost Neigenfind | 7 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Caputher SV 1 | 00:14:02 | ||
8 | Phillip-Johannes Müller | 8 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Caputher SV 1 | 00:14:06 | ||
9 | Frederic Süßmann | 9 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 1 | 00:14:08 | ||
10 | Alessandro Santoz | 10 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LEIDIG24 Triathlon Team | 00:14:20 | ||
11 | Jens Killat | 11 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Caputher SV 1 | 00:14:26 | ||
12 | Rene Latzke | 12 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Männer | 00:14:27 | ||
13 | Erik Habermann | 13 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die Seitenstecher | 00:14:32 | ||
14 | Teklab Nayzigi | 14 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 1 | 00:14:44 | ||
15 | Ralph Peschel | 15 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Lokomotive 1 | 00:14:49 | ||
16 | Markus Cyranek | 16 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:14:53 | ||
17 | Martin Hümbert | 17 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam I | 00:14:53 | ||
18 | Marco Riege | 18 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 1 | 00:14:54 | ||
19 | Sascha Regorius | 19 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:15:06 | ||
20 | Stefan Höhlbaum | 20 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam I | 00:15:07 | ||
21 | Björn Schwarz | 21 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:15:09 | ||
22 | Ingo Remmert | 22 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Männer | 00:15:10 | ||
23 | Matthias Rothe | 23 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Lange Schritte, Meter machen | 00:15:13 | ||
24 | Nikolas Doering | 24 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LEIDIG24 Triathlon Team | 00:15:15 | ||
25 | Paul Stoy | 25 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 1 | 00:15:15 | ||
26 | Daniel Groger | 26 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:15:18 | ||
27 | Julia Brugger | 27 | Frauenstaffel 5 x 4,2195 km | Running for PLC | 00:15:18 | ||
28 | Uwe Czesnat | 28 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam I | 00:15:25 | ||
29 | Alec Buhlheller | 29 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 2 | 00:15:31 | ||
30 | Felix Engelhardt | 30 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 1 | 00:15:32 | ||
31 | Matthias May | 31 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 1 | 00:15:32 | ||
32 | Wolfgang Kreemke | 32 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Lokomotive 1 | 00:15:32 | ||
33 | Henning kapischke | 33 | Familienstaffel 5 x 4,2195 km | Familie Hustig/Kapischke | 00:15:40 | ||
34 | Frank Ilgner | 34 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | MBS - T-Zero | 00:15:40 | ||
35 | Alexander Glantz | 35 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Hella Aglaia 1 | 00:15:45 | ||
36 | Lauterbach Martin | 36 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 1 | 00:15:54 | ||
37 | Andre Miux | 37 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Flitzepiepen Potsdam | 00:15:54 | ||
38 | Martin Obst | 38 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Caputher SV 1 | 00:15:55 | ||
39 | Cathleen Habermann | 39 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Die Seitenstecher | 00:16:02 | ||
40 | Daniel Sapparth | 40 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | BARMER GEK FHBRB | 00:16:04 | ||
41 | Marcus Große | 41 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Bürgerinitiative für ein Potsdam ohne Garnisonkirc | 00:16:05 | ||
42 | Ulises Rey | 42 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Vegan Runners 1 | 00:16:07 | ||
43 | Florian Kropf | 43 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Runners Point Potsdam | 00:16:08 | ||
44 | Sebastian Pluquett | 44 | Firmenstaffel 5 x 4,2195 km | Notus | 00:16:13 | ||
45 | Stefan Mäde | 45 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam I | 00:16:14 | ||
46 | Martin Heyer | 46 | Mixed Staffel 5 x 4,2195 km | Zeppelin-Team OSC Potsdam II | 00:16:15 | ||
47 | Andre Buhlheller | 47 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 2 | 00:16:16 | ||
48 | Erik Schmidt | 48 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | LG Oberhavel /Männer | 00:16:25 | ||
49 | Dennis Riege | 49 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Potsdamer Laufclub Team 2 | 00:16:25 | ||
50 | Jann Rathenow | 50 | Männerstaffel 5 x 4,2195 km | Die Frischentschlossenen | 00:16:32 |