19. Potsdamer Haveluferlauf
13.04.2024 - Sportplatz ESV Lok Potsdam - 14467 Potsdam, Berliner Str. 67
50. Löwenberger Lankelauf
14.04.2024 - Waldstadion Löwenberg - 16775 Löwenberger Land Am Waldstadion 6
6. Mittenwalder Radrennen
27. Werderaner Baumblütenlauf
28.04.2024 - Stadtpark Werder (Havel) Kemnitzer Str.- Elsebruchweg - 14542 Werder (Havel)
57. Sachsenhausen-Gedenklauf
01.05.2024 - TURM Erlebniscity Oranienburg, André-Pican-Straße 42 - 16515 Oranienburg
XXXII. Insellauf Töplitz
04.05.2024 - Sportplatz Töplitz, Neutöplitzerstraße 16 - 14542 Werder
EMPOR BEWEGT! - Dahme-Lauf
05.05.2024 - PARKPLÄTZE AN DER SPORTWELT - QUELLWEG 1 - 15936 DAHME
Kremmen läuft 2024
05.05.2024 - Bahnhofstraße 30, Mehrzweckhalle Sommerfeld - 16766 Kremmen
21. ProPotsdam Frauenlauf
05.05.2024 - Volkspark Potsdam (Bugapark) - 14471 Potsdam
LUTZ DERKOW GEDENKLAUF 2024
09.05.2024 - Ludwig Hirsch Sportanlage, Harbigstr. 40 - 14055 Berlin
19. Glashüttelauf
12.05.2024 - Museumsdorf Glashütte, Hüttenweg 20 - 15837 Baruth-Glashütte
10. Lauf um den Kremmener Spargel
17.05.2024 - Kremmener Scheunenviertel - 16766 Kremmen
44. Leegebrucher Straßenlauf
25.05.2024 - Sportplatz Leegebruch, Am Kleeschlag 32 - 16767 Leegebruch
11. Beeskower Altstadtlauf
Kugelbrotlauf Emstal
26.05.2024 - Gemeindezentrum Emstal - Backofenmuseum Emstaler Hauptstrasse - 14797 Lehnin
Kemnitzer Lilienthal-Lauf 2024
26.05.2024 - Veranstaltungsscheune vom Hotel zum Rittmeister in der Seestraße 9 - 14542 Werder OT Kemnitz
20. Lehniner Klosterlauf
02.06.2024 - Sportplatz des SV Kloster Lehnin, Potsdamer Straße 2 - 14797 Lehnin
19. MotzenSeeLauf
08.06.2024 - Am Strandbad - Strandbad Kallinchen - 15806 Zossen, OT Kallinchen
15. Sielmanns Heidelauf in der Döberitzer Heide
15.06.2024 - Artilleriepark 43 - 14624 Dallgow-Döberitz
20. SabinchenLauf
15.06.2024 - Kirchplatz der Marienkirche - 14929 Treuenbrietzen
6. Schlossinsellauf
97. Strausseeschwimmen 2024
13.07.2024 - Straussee, Städtische Badeanstalt, Am Fichteplatz, Theodor-Fontane-Gymnasium - 15344 Strausberg
Groß Kreutzer Birnenlauf 2024
14.09.2024 - Rotdornstraße/Ecke Bochower Straße - 14550 Groß Kreutz
3. Lauf über den Saarmunder Rennsteig
15.09.2024 - Sportplatz der SG Saarmund, Bergstraße 18g - 14558 Nuthetal OT Saarmund
4. proWissen-Lauf
15.09.2024 - Volkspark Potsdam, Georg-Hermann-Allee 101 - 14469 Potsdam
25. Dessauer Rathaus-Center City RUN
15.09.2024 - Rathaus-Center, Zerbster Str. 4 - 06844 Dessau-Roßlau
22. Groß Glienicker 2-Seen-Lauf
15.09.2024 - Badewiese, Seepromenade 13 - 14476 Groß Glienicke
31. Dabendorfer Herbstlauf
21.09.2024 - Sportplatz Dabendorf, Goethestraße - 15806 Zossen OT Dabendorf
17. Nordahl-Grieg-Gedenklauf
29.09.2024 - Sportplatz der Maxim-Gorki-Gesamtschule, Förster-Funke-Allee 106 - 14532 Kleinmachnow
19. Wutzseelauf 2024 Lindow
12.10.2024 - Sport- und Bildungszentrum Lindow (Sportschule Lindow) - 16835 Lindow